Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Авто/Законы » Купля/Продажа/Обмен » Карбы (карбы для разных авто :))
Карбы
ruskiyДата: Понедельник, 30.08.10, 15:01 | Сообщение # 1
ГУРУ
Награды: 1
Статус: Offline
карбы,
кеихины,
2 штуки smile
На двигатели обьёмом не мение 1.4 литра!
цена - купить сейчас 100 у.е. ,ближе к весне шибко подорожают biggrin

Прикрепления: 7387130.jpg(37.1 Kb) · 4879062.jpg(36.0 Kb) · 2424875.jpg(20.8 Kb)

ng club

ruskiyДата: Четверг, 06.01.11, 00:13 | Сообщение # 2
ГУРУ
Установить можно не только на хонду smile
Спаренные карбы - это + 20-30 л.с. вашему авто smile

ng club

TriplexДата: Воскресенье, 09.01.11, 00:29 | Сообщение # 3
viracers.com
Награды: 4
если у тя акуенно ровные руки ))) Эти системы ПРАВИЛЬНО единицы умеют настраивать....неправильно все кому не лень крутить умеют...
Не хочу показаться гнобливым biggrin но примеры есть) вон гольф дуал карб закорячили...понту много - толку мало...полторахи впрысковые объежжают...

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"

Сообщение отредактировал Triplex - Воскресенье, 09.01.11, 00:36

Ночной_ОхотникДата: Воскресенье, 09.01.11, 00:52 | Сообщение # 4
Драйвер
Награды: 2
Трип, это ты про какой гольф намекаешь? angry

NG рулит, и не иппёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NITROUS GARAGE Всети: http://vceti.by/club16198

ruskiyДата: Воскресенье, 09.01.11, 15:19 | Сообщение # 5
ГУРУ
Quote (Triplex)
Не хочу показаться гнобливым но примеры есть) вон гольф дуал карб закорячили...понту много - толку мало...полторахи впрысковые объежжают...

C карбами, гольф как раз поехал гораздо лучше чем с впрыском biggrin
На него ещё бы валы поставить....... Кот сейчас занимается этим вопросом (нашли много вариантов) biggrin
И ещё, Triplex, это что за полтараха ауди-фольксваген обьезжает этого гольфа? biggrin biggrin biggrin

ng club

TriplexДата: Воскресенье, 09.01.11, 18:12 | Сообщение # 6
viracers.com
а что других машин кроме фольцоауди нету? ))) Хонды там, мазды, пыжики всякие )))

Вопростов нету, ну поставит валы - поедет более-менее (за счет валов)))), но зачем же обещать людям +30хп если их не сымеш просто установкой данных карбов )))

www.viracers.com

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)

ruskiyДата: Понедельник, 10.01.11, 01:53 | Сообщение # 7
ГУРУ
Ещё как снимешь biggrin

ng club

ruskiyДата: Понедельник, 10.01.11, 11:28 | Сообщение # 8
ГУРУ
Quote (Triplex)
Хонды там, мазды, пыжики всякие )))

КАКИЕ ИМЕННО??????????? biggrin

ng club

TriplexДата: Понедельник, 10.01.11, 15:10 | Сообщение # 9
viracers.com
Может заспорим? :-) есть полтора мотор. Ставим ты настраиваешь и мерим мощность до и после :-) так на глаз хотя бы :-) ставлю что больше корпуса не даст. Это в лучшем случае :-) нада тока трамблер найти :-) у тя нету?

www.viracers.com

TriplexДата: Понедельник, 10.01.11, 15:11 | Сообщение # 10
viracers.com
по хондам и прочим. Я не помню с кем ездили, помню что сливал гольф постоянно.

www.viracers.com

ScorpioДата: Вторник, 11.01.11, 22:17 | Сообщение # 11
Чайник
Награды: 0
интересно на nissan micra 1.2 как этот карб встанет...

ruskiyДата: Среда, 12.01.11, 01:53 | Сообщение # 12
ГУРУ
Quote (Scorpio)
интересно на nissan micra 1.2 как этот карб встанет...

Они от прелюда 1.8 , на двигателе 1.2 работать правильно не будут,
ну если только, какие . самые дикие валы поставить или надо до 1.4 расточить, тогда встанут smile

ng club

kotДата: Среда, 12.01.11, 14:18 | Сообщение # 13
Драйвер
Quote (Triplex)
по хондам и прочим. Я не помню с кем ездили, помню что сливал гольф постоянно.

во тут батл устроили)))не перегибай 1,5 я ни с кем и не ездил))))вроде wacko
Quote (Triplex)
но зачем же обещать людям +30хп если их не сымеш просто установкой данных карбов )))

20-30 лысых ето усредненная цифра,прибавка зависит от степени дороботки двигателя,дай бог памяти на тазовском форуме читал про один проект на карбах так там замеры делали на дуал карбах и на впрыске,т.е. на один и тот же мотор ставили сначала карбы меряли на стенде,затем сняли карбы ,поставили впрыск(или один карб, непомню) разница порядка 30- кобыл,но там хорошо доработанный мотор!!!если найду ету статью обязательно скину ссылочку!

Quote (Triplex)
Не хочу показаться гнобливым biggrin но примеры есть) вон гольф дуал карб закорячили...понту много - толку мало...

что сказать могу,всегда сложно быть первопроходцем,сложности в крутить винты нет никакой,проблема в том что нужно спец оборудование,а так на слух ето не совсем грамотно,весь вопрос упираеццо в деньги(как всегда) но есть предпосылки к тому что в етом году все сдвинется с мертвой точки,поскольку намечаеццо еще как минимум 2 проекта на спарках,а втроем можно уже и без особого затягивания ремня на штанах оприбориццо,так что будем жить ВТЫКота)))

и ваще не хочешь брать проходи мимо не нагоняй смуту,походи по рынку мож что интереснее найдешь))

наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

TriplexДата: Суббота, 15.01.11, 02:14 | Сообщение # 14
viracers.com
Я смуту не нагоняю))) Я за сЭснасЦЬ )))

дай бог памяти на тазовском форуме читал про один проект на карбах так там замеры делали на дуал карбах и на впрыске,т.е. на один и тот же мотор ставили сначала карбы меряли на стенде,затем сняли карбы ,поставили впрыск(или один карб, непомню) разница порядка 30- кобыл,но там хорошо доработанный мотор!!!

ключевое слово здесь ХОРОШО ДОРАБОТАННЫЙ!!! Я об этом тут речь и веду - на стоке КУЙ СНИМЕШЬ! На доработке легко - карбы рулят в американском драге не с проста wink Я бы и себе на корч сунул карбы, да тока корча нету ))) А в городе карбы это извращения. Дистанционного прогрева нет, холодные поездки секас еще тот, контроля электрической загрузки генератора нет...соответственно плавания оборотов вплоть до глохнущих на перекрестке моторов ))) про экономичность я промолчу вообще )))

во тут батл устроили)))не перегибай 1,5 я ни с кем и не ездил))))вроде

Не буду спорить, но я зритель на святыне...мне виднее ))) Могу даже заспорить, шо хонда полтораха СТОК впрысковая тебя отсадит ))) Ну там на малую сумму - пару кофе))) а то вдруг я не прав и не то видел )))

www.viracers.com

kotДата: Суббота, 15.01.11, 22:36 | Сообщение # 15
Драйвер
Quote (Triplex)
А в городе карбы это извращения. Дистанционного прогрева нет, холодные поездки секас еще тот, контроля электрической загрузки генератора нет...соответственно плавания оборотов вплоть до глохнущих на перекрестке моторов ))) про экономичность я промолчу вообще )))

как мне показалось как раз таки наоборот с низов она стала резвее,что для города+,прогрев дистанционный это более понт чем необходимость(имхо)а в остольном грамотная настройка и все лечиццо!)))расход ето конечно не поспоришь(((хотя если конкретно сравнить мой не желающий работать жопотроник с расходом в 20 , то карбы ето сказка со своими 14-15 по городу))))

Добавлено (15.01.11, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Triplex)
Не буду спорить, но я зритель на святыне...мне виднее ))) Могу даже заспорить, шо хонда полтораха СТОК впрысковая тебя отсадит ))) Ну там на малую сумму - пару кофе))) а то вдруг я не прав и не то видел )))

не принципиально,ради удовлетворения любопытства проедем))) а кофе и так просто попъем wink

наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

ruskiyДата: Понедельник, 17.01.11, 21:18 | Сообщение # 16
ГУРУ
карбы,
кеихины,
2 штуки
На двигатели обьёмом не мение 1.4 литра!
цена - купить сейчас 100 у.е. smile

ng club

TriplexДата: Четверг, 20.01.11, 01:04 | Сообщение # 17
viracers.com
прогрев дистанционный это более понт чем необходимость(имхо)

ДА ТЫ ГОНИШЬ ЕПТ )))))) Что понтового в автозапуске???
А вот толку очень даже...ты вот сутра принял душ и пистуеш в ХОЛОДНУЮ машину, сидишь трясешся, пока прогреЦЦо, отмерзнут стекла и можно буит ехать...тоже самое и после работы...а если нада срочняком куда-то дернуть???

А я вот сутречка вышел с душа, а брелок по расписанию уже пищит...вытираюсь, одеваюсь и выхожу сажусь в ТЕПЛУЮ отмерзшую тачку...тапку прижал и поехал!
Экономия времени - РАЗ, Комфорт - ДВА, Экономичность (не ездишь на холодной машине с большим расходом) - ТРИ.
Что тут понтового то?

www.viracers.com

ruskiyДата: Воскресенье, 23.01.11, 02:06 | Сообщение # 18
ГУРУ
ЗДЕСЬ ПРОДАЮТСЯ КАРБЫ. ПО3,14ЗДЕТЬ МОЖЕТЕ В ФЛУДЕ wacko

ng club

ruskiyДата: Понедельник, 02.05.11, 13:23 | Сообщение # 19
ГУРУ
кеихины проданы

ng club

ruskiyДата: Понедельник, 02.05.11, 13:44 | Сообщение # 20
ГУРУ
Продаются карбы Dellorto DRLA 36 1карб - 70 у.е.
Dellorto DRLA 40 2 карба - 200 у.е.

Два спаренных карбюратора – являются одной из высокоэффективных систем, которые позволяют снять, максимальную мощность с атмосферных, карбюраторных двигателей.
По своей сути это четыре карбюратора синхронизированы между собой. На каждый цилиндр приходится по отдельной дроссельной заслонке, ускорительному насосу и коллектору, у каждого свой холостой ход. Эффект состоит в улучшении наполнения цилиндров. Отдельный впускной канал на каждый цилиндр позволяет избежать взаимного влияния трактов друг на друга – наложения волновых колебаний и неравномерного наполнения цилиндров. Холостой ход на «широких» распредвалах более стабилен, чем на одном карбюраторе, верх и середина гораздо лучше.

На сегодняшний день, когда выпуск карбюраторных автомобилей почти прекращён, эти системы пользуются большой популярностью у любителей тюнинга! В чём секрет? Всё дело в том, что система карбюраторов по получаемой мощности почти равна четырем дросселям (многодроссельному впуску). Разница между ними состоит в стоимости, доступности и сложности настроек. Карбюраторы дешевле и их проще настроить, они более доступны, ко всему прочему звук карбюраторов выходящих на рабочие режимы – неповторим.

Данную систему можно устанавливать на любой четырёх цилиндровый атмосферный мотор, естественно при этом учитывать объём, степень форсирования и условия эксплуатации автомобиля.
Прикрепления: 4119693.jpg(26.1 Kb) · 2330760.jpg(26.1 Kb) · 0738070.jpg(29.4 Kb)

ng club

Форум » Авто/Законы » Купля/Продажа/Обмен » Карбы (карбы для разных авто :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200
Copyright Nitrous Garage © 2018

Хостинг от uCoz

Design by leech