Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия других клубов » Скоростное маневрирование Шаг на встречу (мероприятие по скоростному маневрированию)
Скоростное маневрирование Шаг на встречу
вовчикДата: Среда, 03.03.10, 21:22 | Сообщение # 81
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
вот это компрамат на фарика ! обламаи! smile smile smile smile smile
 
piRatДата: Среда, 03.03.10, 21:33 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Offline
НА МЕНЯ ПОКА ФАРИК НИКТО НЕ ПИ......................ДЕЛ!!!
ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО МИНСКОМ ПРИКРЫЛСЯ?
ХРЕН!! angry angry angry
ТЫ ПРИКРЫЛ ЛИШЬ ТОЛЬКО СВОЮ ЗАДНИЦУ ТАБЛИЧКОЙ МИНСК, А ЛИЦО ОДИН ХРЕН В ДЕРЬМЕ!!!
ЕСЛИ ТЫ ЗАЗНАЙКА ГОНЩИК И ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО АВТОРИТЕТА С РАЖНОМ ПРИЕЗЖАЙ!!! biggrin biggrin biggrin Я ВОЗЬМУ КАМЕРУ И МИКРОФОН! vinsent


HONDA рулит!!!!!!!!!!!!
я против ТРИПЛЕКСА в стритрэйсинге!!!!!!!!!!!!
HONDA РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TriplexДата: Среда, 03.03.10, 23:46 | Сообщение # 83
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ruskiy)
Для Вас работали УГАИ УВД и клуб ViRacers...оставайтесь с нами
НЕ ПОНТ?

Не вот как раз таки не понт ))) Просто кто-то реально РАБОТАЛ и гордится этим достижением, а кого-то заедает жаба ))) А почему заедает я нИскажу, начнеЦЦа третья мировая )))


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Среда, 03.03.10, 23:47
 
TriplexДата: Среда, 03.03.10, 23:49 | Сообщение # 84
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Ребята признайтесь, вы тоже хотели бы такое мероприятие провести ?? НУ правда ведь хотели бы ?? Но не провели, не хватило силенок видно. Так что теперь не надо делать вид будто вам всем все равно и вы такие правильные, а потом писать что подарки лажа, организация говно, а мы к вам не приезжаем потому что у вас нет камеры и микрофона. Не хорошо это, ой как не хорошо. Так что предлагаю эту тему закрыть, потому как грязи и желочи уже хватит.

Что-то в этом есть biggrin


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Среда, 03.03.10, 23:49
 
EXEcutorДата: Четверг, 04.03.10, 00:07 | Сообщение # 85
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Не вот как раз таки не понт ))) Просто кто-то реально РАБОТАЛ и гордится этим достижением, а кого-то заедает жаба ))) А почему заедает я нИскажу, начнеЦЦа третья мировая )))

Дима а ты не держи в себе, расказывай раз уж начал говорить, мне как то интересно кого и почему жаба давит??? А что касается войны... на мой взгляд она уже в самом разгаре, так что терять нечего!!! не так ли?

Сообщение отредактировал EXEcutor - Четверг, 04.03.10, 00:11
 
TimaДата: Четверг, 04.03.10, 14:40 | Сообщение # 86
Чайник
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
loony
 
kotДата: Четверг, 04.03.10, 22:21 | Сообщение # 87
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Что-то в этом есть biggrin

АГА ! ты прав действительно что то есть! и это чтото не иначе чем понт!
newrus

Добавлено (04.03.10, 22:21)
---------------------------------------------
Tima,

ты бы еще на танке приехал biggrin biggrin biggrin


наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

 
AnitaДата: Четверг, 04.03.10, 22:46 | Сообщение # 88
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята подождите, вроде маневрирование это ваша тема. Мы только рады что у вас что-то толковое начинает получаться .
Triplex, ты видел сам, что приехало половина нашего клуба, отдохнули , погонялись, если б не твои некоторые высказывания, получили б море позитива. Призы понравились про клаву и мышь нет вопросов все работает, а подсветки и весь тюниг не работает, но это не к вам относится, а к тем кто вам их давал.

А, теперь получается, что из-за некоторых ваших имбицилов опять начинается срач . flirt

 
Ночной_ОхотникДата: Пятница, 05.03.10, 13:05 | Сообщение # 89
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Anita)
А, теперь получается, что из-за некоторых ваших имбицилов опять начинается срач .

Теперь у виров тоже есть имбицил??? Один-один ! biggrin biggrin biggrin


NG рулит, и не иппёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NITROUS GARAGE Всети: http://vceti.by/club16198

 
piRatДата: Пятница, 05.03.10, 14:36 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Offline
а что такое ИМБИЦИЛ??? sad sad sad
ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕРОПРИЯТИЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ РУГАНИ!!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ГАИ, РАЗВАЛИМ КАЛЬЯН, ТРИПЛЕКС ЗАВОИТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУКОТСКУЮ ТЕМУ И ВЫКУРИМ ТРУБКУ, А ПОТОМ ПОЙДЕМ НА АСФАЛЬТЕ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ. ОНИ ПОДРОСТУТ И НА ДОРОГЕ ПОЯВИТСЯ ТРАССА С ДВУХМЕТРОВЫМИ ФИШКАМИ. БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ПОКАТУШКИ ВОКРУГ ФИШЕК. ДЯДЬКИ ГАИШНИКИ НЕ БУДУТ НАМ МЕШАТЬ, ПОТОМУ-ЧТО ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ, НА ДОРОГЕ ОСТАНУТСЯ ОДНИ ПЕШЕХОДЫ. НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ БУДЕТ 200ЛИТРОВ БЕНЗА, НАСТУПИЛ НЕФТЯНОЙ rtfm :rtfm:КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ОТПУСТИЛО, ПОЙДУ, НА ХАВКУ ПРОБИЛО!!! ninja ninja ninja


HONDA рулит!!!!!!!!!!!!
я против ТРИПЛЕКСА в стритрэйсинге!!!!!!!!!!!!
HONDA РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EXEcutorДата: Пятница, 05.03.10, 15:39 | Сообщение # 91
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
piRat, ты маньяк!!! отсыпь немного!!!! lol
 
Ночной_ОхотникДата: Пятница, 05.03.10, 16:43 | Сообщение # 92
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
ПИРАТ, И МНЕ, И МНЕ! biggrin

NG рулит, и не иппёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NITROUS GARAGE Всети: http://vceti.by/club16198

 
piRatДата: Пятница, 05.03.10, 18:37 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Offline
приходи БРАТИШКА ПО ЗАПАХУ КО МНЕ, возьми с сабой нашего общего брата ЧЕБУРАШКУ и КАССЕТУ ЗАЛКИНА!!!
ОТОРВЕМСЯ ПОД ОДИНОКУЮ ВЕТКУ СИРЕНИ!!!!!!!!! mamba mamba mamba ninja ninja
МНЕ КТО-НИБУДЬ ВСЕ-ТАКИ СКАЖЕТ ЧТО ТАКОЕ??? sad ИМБИЦИЛ!!!


HONDA рулит!!!!!!!!!!!!
я против ТРИПЛЕКСА в стритрэйсинге!!!!!!!!!!!!
HONDA РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ruskiyДата: Пятница, 05.03.10, 18:40 | Сообщение # 94
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
piRat, а ты погугли, там всё написано biggrin biggrin biggrin

ng club
 
piRatДата: Пятница, 05.03.10, 18:52 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Offline
САМ ТЫ МАУГЛИ!!!!!!!!!! ПАПИСАЙ!!!!!!!! mamba ninja mamba ninja mamba ninja mamba ninja mamba ninja mamba ninja

HONDA рулит!!!!!!!!!!!!
я против ТРИПЛЕКСА в стритрэйсинге!!!!!!!!!!!!
HONDA РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ruskiyДата: Пятница, 05.03.10, 22:03 | Сообщение # 96
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Я для тебя новую тему создам biggrin , только с названием определюсь biggrin

ng club
 
TriplexДата: Суббота, 06.03.10, 01:52 | Сообщение # 97
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Anita)
Ребята подождите, вроде маневрирование это ваша тема. Мы только рады что у вас что-то толковое начинает получаться .
Triplex, ты видел сам, что приехало половина нашего клуба, отдохнули , погонялись, если б не твои некоторые высказывания, получили б море позитива. Призы понравились про клаву и мышь нет вопросов все работает, а подсветки и весь тюниг не работает, но это не к вам относится, а к тем кто вам их давал.
А, теперь получается, что из-за некоторых ваших имбицилов опять начинается срач .

Такс...давайте ка разберемся для начала в понятих. Вот есть клуб нитрос гараж, это не то сборище дармовых открывателей шлакбаума и подметателей трассы, про которое вы подумали. Это Кум, Аня и Русский (не знаю Антон при деле или нет). Остальное у меня язык не поворачивается назвать нитрос гаражом (простите, если кого забыл). Нитрос гараж я ассоциирую с Лешей, Ваней, Балгаром, Гамлетом, Тимой, Андреем и т.д...это люди с которыми приятно общаться и иметь дело...которых давно нет в нитрос гараже...

А теперь поговорим о зависти и имбицилах. Зависть, это такое низменное чувство, которое возникает от осознания своей никчемности и бесполезности. Так вот, мое высказывание о зависти приурочено к тому, что пару дней назад два реальных пацана воротчик и неизвестный мне юный член клуба НГ учудили акуительный инцедент. Набрашсь смелости после пятой бутылки одурина они решили, что видите ли Русский не в состоянии сам за себя ответить, и если не они, то никто за него не заступиться...после чего данные имбицилы приняли еще по стакану одурина и набравшись смелости набрали номер одного из будущих представителей клуба ViRacers. Ну да и куй с ними набрали и набрали. Так дело в том, что данные личности представилисчь знаете кем? Угадаете с трех раз? Куй вы угадаете ))) Они представились мной ))) Далее по тексту следует куча нецензурной брани, оскарблений и угроз в его адрес.

Внимание вопрос! КАКОЕ ЧУВСТВО СПОДВИГЛО ДАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛУБА НГ НА ЭТОТ ЗВОНОК? Не утруждайтесь, я сам отвечу - ЗАВИСТЬ! А так как это Ваши представители, то и отвечать за них вам!

Ну и на последок хотелось бы выяснить, кого причислили к имбицилам в клубе ViRacers, и что некорректного я сказал в Ваш адрес на мероприятии. Если можно не тая душою, на будущее ))) Я всю правду мамку рубанул ))


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Суббота, 06.03.10, 01:53
 
вовчикДата: Суббота, 06.03.10, 02:17 | Сообщение # 98
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Такс...давайте ка разберемся для начала в понятих. Вот есть клуб нитрос гараж, это не то сборище дармовых открывателей шлакбаума и подметателей трассы, про которое вы подумали. Это Кум, Аня и Русский (не знаю Антон при деле или нет). Остальное у меня язык не поворачивается назвать нитрос гаражом (простите, если кого забыл). Нитрос гараж я ассоциирую с Лешей, Ваней, Балгаром, Гамлетом, Тимой, Андреем и т.д...это люди с которыми приятно общаться и иметь дело...которых давно нет в нитрос гараже... вот я тока одного не пойму так получаеться если в ваш клуб вступит человек вы ему дадите клубную карту и прочие пречендалы так что его моно не считать вашим клубникам ? так выходит что то тут не увязачка! dry
 
Ночной_ОхотникДата: Суббота, 06.03.10, 03:10 | Сообщение # 99
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Внимание вопрос! КАКОЕ ЧУВСТВО СПОДВИГЛО ДАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛУБА НГ НА ЭТОТ ЗВОНОК? Не утруждайтесь, я сам отвечу - ЗАВИСТЬ! А так как это Ваши представители, то и отвечать за них вам!

Зависти тут чисто НОЛЬ! было бы кому завидовать =))) Тебе чтоли??? Да по тебе Тринажёрный зал плачет!

Quote (Triplex)
Такс...давайте ка разберемся для начала в понятих. Вот есть клуб нитрос гараж, это не то сборище дармовых открывателей шлакбаума и подметателей трассы, про которое вы подумали. Это Кум, Аня и Русский (не знаю Антон при деле или нет).

ПОДСОС! biggrin

Quote (Triplex)
Ну и на последок хотелось бы выяснить, кого причислили к имбицилам в клубе ViRacers, и что некорректного я сказал в Ваш адрес на мероприятии. Если можно не тая душою, на будущее ))) Я всю правду мамку рубанул ))

Твоя мамка молодец что тебя родила, за это ей действительно увадуха... Женщина, пережившая нормально роды и пустившая на свет новую жизнь достойна только уважения и почтения со всех сторон! жаль только что родила морального урода... А правдой тут и не пахнет! =)))


NG рулит, и не иппёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NITROUS GARAGE Всети: http://vceti.by/club16198

 
TriplexДата: Суббота, 06.03.10, 03:29 | Сообщение # 100
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
это Ваши представители, то и отвечать за них вам


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия других клубов » Скоростное маневрирование Шаг на встречу (мероприятие по скоростному маневрированию)
Поиск:

200
Copyright Nitrous Garage © 2024

Хостинг от uCoz

Design by leech