Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия клуба » Кубок " Niitrous Garage 2011"
Кубок " Niitrous Garage 2011"
AnitaДата: Суббота, 18.06.11, 00:18 | Сообщение # 21
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Ладно мне пох ща, вход скока 2 или 3? В регламенте 2 на афише 3

во ты какой глазастый, 3000тыс. бел. руб.
 
motorsoftДата: Суббота, 18.06.11, 15:22 | Сообщение # 22
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
хм, а если не трудно кто нить скиньте карту проезда. Заранее спасибо!

123

Сообщение отредактировал motorsoft - Суббота, 18.06.11, 16:10
 
FarikДата: Воскресенье, 19.06.11, 00:59 | Сообщение # 23
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
неужеле снятеие фары это адский тюнинг? у меня смесь разница со снятой фарой и с фарой

Добавлено (19.06.11, 00:59)
---------------------------------------------
еще одна просьба к организатором. сделайте пожалуйста закрытый парк, и на столько закрытый, чтобы только туда свои могли пройти, какие=нибудь браслетики и т.д. не охото, чтобы возле машин терлось куча народу


www.viracers.com
 
ruskiyДата: Воскресенье, 19.06.11, 01:15 | Сообщение # 24
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Farik)
неужеле снятеие фары это адский тюнинг? у меня смесь разница со снятой фарой и с фарой


Как бы не адский, но по регламенту не положено.

Quote (Farik)
еще одна просьба к организатором. сделайте пожалуйста закрытый парк, и на столько закрытый, чтобы только туда свои могли пройти, какие=нибудь браслетики и т.д. не охото, чтобы возле машин терлось куча народу


Хорошо, постараемся, но совсем закрытый не получится (другие участники, их механики, и т.д. у кого будут какие-нибудь браслетики, ты же сам знаешь)


ng club
 
FarikДата: Воскресенье, 19.06.11, 23:15 | Сообщение # 25
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ruskiy)
Quote (Farik)неужеле снятеие фары это адский тюнинг? у меня смесь разница со снятой фарой и с фарой Как бы не адский, но по регламенту не положено. Quote (Farik)еще одна просьба к организатором. сделайте пожалуйста закрытый парк, и на столько закрытый, чтобы только туда свои могли пройти, какие=нибудь браслетики и т.д. не охото, чтобы возле машин терлось куча народу Хорошо, постараемся, но совсем закрытый не получится (другие участники, их механики, и т.д. у кого будут какие-нибудь браслетики, ты же сам знаешь)


а регламент утвержден? будет подписаная версия? кто будет техническим комиссаром?


www.viracers.com
 
TriplexДата: Воскресенье, 19.06.11, 23:32 | Сообщение # 26
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Anita)
во ты какой глазастый, 3000тыс. бел. руб.


Это типа у Вас тоже есть долларовая составляющая? biggrin biggrin biggrin


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
ruskiyДата: Вторник, 21.06.11, 02:39 | Сообщение # 27
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Farik)
а регламент утвержден? будет подписаная версия? кто будет техническим комиссаром?


ДА biggrin

Quote (Triplex)
Это типа у Вас тоже есть долларовая составляющая?


Сам то понял про что спросил biggrin biggrin biggrin


ng club
 
FarikДата: Вторник, 21.06.11, 12:11 | Сообщение # 28
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
раз началась такая малина, тогда давайте всё по правилам! Как я понимаю, статус соревнований-официальный! Регламент утвержден! Тогда поехали по порядку.

1. Кому дан приоритет толковать регламент?
2. Кто будет решать спорные вопросы?
3. Укажите судей соревнований, кто будет проводить жеребьевку.
4. Что входит в мед контроль?
5. Как будет фиксироваться фальшстарт? Предлагаю установить видео камеру на старт, чтобы можно было фиксировать старты.

Если в соревнованиях есть регламент утвержденный, значит могут возникнуть споры по нему. Предлагаю создать комиссию в числе 5 человек, из участников путем голосования. Чтобы при вопросе по регламенту или еще чему либо независимая комиссия могла решить спор. Эта практика применяется во всех соревнованиях. Только у них комиссия сразу создается и на основании официальных документов.

Зы. Прошу организаторов дать ответы на поставленые вопросы, для внесения ясности. Спасибо!


www.viracers.com

Сообщение отредактировал Farik - Среда, 22.06.11, 15:28
 
TriplexДата: Среда, 22.06.11, 00:14 | Сообщение # 29
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Сам то понял про что спросил

А что тут непонятного? Президент ясно сказал ЦЕНЫ СТОП! Допускается повышение только у тех, у кого обоснованная долларовая составляющая (импортное сырье, все такое)...я и поинтересовался, в чем ваша составляющая? Почему подорожало пряма так за 1 день. В регламенте 2, на афише уже 3 biggrin


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
FarikДата: Среда, 22.06.11, 13:57 | Сообщение # 30
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ау! Организаторы!

www.viracers.com
 
AnitaДата: Среда, 22.06.11, 14:57 | Сообщение # 31
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Triplex)
А что тут непонятного? Президент ясно сказал ЦЕНЫ СТОП! Допускается повышение только у тех, у кого обоснованная долларовая составляющая (импортное сырье, все такое)...я и поинтересовался, в чем ваша составляющая? Почему подорожало пряма так за 1 день. В регламенте 2, на афише уже 3

Так сырье то в основном импортное, одни иномарки biggrin
 
FarikДата: Среда, 22.06.11, 15:31 | Сообщение # 32
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще! если есть регламент, значит должна быть возможность апелляции! не правильно то, что вы убрали пункт подачи протестов. это равносильно что судья решит меня с объемом 4.0 определить в класс до 2.0, и никто ничего не сможет сделать, потому что так сказал судья!

www.viracers.com
 
AnitaДата: Среда, 22.06.11, 16:24 | Сообщение # 33
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Леша, ну все равно тебе никто не даст фару снять в первом классе, регламент есть регламент.
 
FarikДата: Среда, 22.06.11, 16:48 | Сообщение # 34
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Anita)
Леша, ну все равно тебе никто не даст фару снять в первом классе, регламент есть регламент.


А где я про фару речь завел? просто раз уж так все серьезно, в моих же интересах, чтобы все было точно по регламенту! и в ваших тоже! я конечно понимаю что снятая фара мне дает +50хп, ну раз всё по регламенту, значит все по регламенту! есть у меня вопросы по регламенту, которые я вам задам на мероприятии, и хотелось бы просто получить на них ответ и все. кто будет компетентен в ответе? я не хочу скользящих водных ответов. конкретно все по регламенту. я много регламентов перелистал за 2 года своей спортивной жизни, и как показывает практика, не знают регламента даже судьи мероприятия. Это документ, которым строго должен руководствоваться организаторы, и как в нем написано, так и поступать, а не из-за каких-то моральных побуждений.

зы. протестовать я не собираюсь ни на кого, просто хочу, чтобы все по регламенту было!


www.viracers.com

Сообщение отредактировал Farik - Среда, 22.06.11, 16:48
 
AnitaДата: Среда, 22.06.11, 21:53 | Сообщение # 35
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Farik)
Сообщение # 23

неужеле снятеие фары это адский тюнинг? у меня смесь разница со снятой фарой и с фарой


По- мойму тут речь идет про фару biggrin
 
FarikДата: Четверг, 23.06.11, 03:24 | Сообщение # 36
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Аня, а остальные мои посты по поводу регламента никто не замечает? Только фару увидели:) у меня еще вопрос, салон можно разбирать, или это тоже гонка у меня будет, как у юры?

www.viracers.com
 
AnitaДата: Четверг, 23.06.11, 12:00 | Сообщение # 37
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Farik)
Аня, а остальные мои посты по поводу регламента никто не замечает? Только фару увидели:) у меня еще вопрос, салон можно разбирать, или это тоже гонка у меня будет, как у юры?

Там же я выделила, что ничего нельзя снимать кроме задней полки и всего хлама из багажника, для первого класса, в остальных хоть всю машину разбери
 
FarikДата: Четверг, 23.06.11, 13:40 | Сообщение # 38
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Anita)
Там же я выделила, что ничего нельзя снимать кроме задней полки и всего хлама из багажника, для первого класса, в остальных хоть всю машину разбери


хорошо! ))))

зы. и мне кто-нибудь ответит на выше поставленные вопросы?


www.viracers.com
 
TriplexДата: Пятница, 24.06.11, 00:10 | Сообщение # 39
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Фарик забей ты куй епта ))) Вытащи гофру под бампер и пусть все будут счастливы и победит цитроен (не сексо) biggrin
Каждый год одни и теже грабли...


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Пятница, 24.06.11, 00:11
 
AnitaДата: Пятница, 24.06.11, 01:39 | Сообщение # 40
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, хочу тебе открыть маленький секрет, ситроен наш не будет участвовать
И опять тебе не нравится регламент!!! Что ж Дима, могу тебе посоветовать написать свой регламент без граблей biggrin
 
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия клуба » Кубок " Niitrous Garage 2011"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200
Copyright Nitrous Garage © 2024

Хостинг от uCoz

Design by leech