Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия клуба » 17 июля 2010 Nitrous Garage Drag Racing
17 июля 2010 Nitrous Garage Drag Racing
AnitaДата: Вторник, 22.06.10, 22:40 | Сообщение # 1
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
17 июля, клуб NITROUS GARAGE вновь проводит соревнование по drag racing

- Начало регистрации участников , технический контроль, жеребьёвка
участников , тренировочные заезды 11.00 до 12.30;

- Открытие соревнований, соревнования, награждение с 13.00 до 21.00;

13.00- FSL - Первый класс, автомобиль с объемом двигателя до 2000 см3;
15.00 - FSA - Второй класс - автомобиль с объемом двигателя от 2001 см3 до 3500 см3;
17.00 - FSB - Третий класс - автомобиль с объемом двигателя от 3501 см3 до 5000 см3;
20.00 - US - Четвёртый класс – автомобиль с объемом двигателя от 5001см3 не противоречащий нормам безопасности

- Закрытие соревнований в 21.00.

Контактная информация:
+375 33 613 04 71, +375297148092

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КЛУБУ Street Line ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ

Прикрепления: 0708980.jpg (87.5 Kb)
 
TriplexДата: Понедельник, 19.07.10, 09:04 | Сообщение # 41
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Это по системе гнусностей Триплекса :D (по 5и бальной)

Quote
так как по нашему регламенту можно незначительна до 0,2 куб.л. снижать обьём машины по усмотрению организаторов

Вот это мега акуенный регламент )))) никто его не видел, но оказываецца объем двигателя можно изменить одним желанием организаторов. :D И почему-то эти изменения касаются только машин Нитрос гаража, там написано такое? :D Вы извините конечно, но после того, как Фарика обозвали мега быстрым, который канючит легкую победу, а члена нитрос гаража пропихнули в младший класс (хотя едут тачки примерно одинаково) то тут выводы напрашиваются сами собой, их даже озвучивать не нужно :o :o :o

Регламент ЗАО Нитрос Гараж

......
2.1.1 Автомобили клуба нитрос гараж автоматически переходят на класс ниже, а Фарик на класс выше.
.....
:D как-то так получается что-ли :D

Quote
хотя я думаю и он и так был бы первым в своем классе! а во втором классе он не ездил потому что у него двиг после переборки проехал тока с Могилева до нас,и он побоялся его насиловать сильно,но обещал в следующий раз обязательно проехать и там и там!а в первый классе он потому что у него 8вэ!

Причем тут 8 вэ, я все итак это знаю. У Юры 2.0 и его из года в год усиленно прут в анлим, не допуская в класс 2,0 и мотивируя это гонка, ей место в анлиме и нех обижать обычные тачки в классе 2,0. В определенных кругах это называют коэффициент на Юру. Уна тоже подготовленный гоночный автомобиль, так почему ее не отправили как минимум на класс выше, а дали ей возможность глумицца над заведомо слабейшими автомобилями?


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
hirurgДата: Понедельник, 19.07.10, 10:45 | Сообщение # 42
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
2,0 я поставил снова только в четверг , до этого 2 года ездил на 1,6 ,который ставил специально для быховской классификации , если бы знал что нельзя снимать сидушку -поставил бы , заодно и ковер на пол постелил бы , хоть тише бы было , tongue а то домой приехал - голова 2 часа гудела . во втором классе не рискнул кататься - движка необкатана ,толком не проверена ,крутил лишь до 6000 об,проехала на тот момент лишь 200км ,случись что - даже домой затянуть некому было sad

Сообщение отредактировал hirurg - Понедельник, 19.07.10, 12:26
 
TriplexДата: Понедельник, 19.07.10, 10:55 | Сообщение # 43
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Да не, дело совсем не в объеме и сидениях wink У тя достойная подготовленная тачка...просто дево тут в чем...

1. У нас есть тоже коробочка сделанная для гонок, так ее постоянно гнобят и не пускают участвовать в соответствующие объему класс (в этот раз ее небыло) мотивируя следующим "это подготовленная гонка, ей место в анлиме"
2. Ситроен Саксо 1,6, обычный стоковый...его никоим разом не пускали в первый класс, мол слишком быстро ты для первого класса едешь, а первый класс у нас задуман для несильных жигулей, иди гоняйся в старший класс и не ищи легкой победы wink

Вот я тут вопрос о справедливости и поднял )))


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Понедельник, 19.07.10, 11:03
 
kotДата: Понедельник, 19.07.10, 11:25 | Сообщение # 44
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Вот это мега акуенный регламент )))) никто его не видел, но оказываецца объем двигателя можно изменить одним желанием организаторов. biggrin И почему-то эти изменения касаются только машин Нитрос гаража, там написано такое? biggrin Вы извините конечно, но после того, как Фарика обозвали мега быстрым, который канючит легкую победу, а члена нитрос гаража пропихнули в младший класс (хотя едут тачки примерно одинаково) то тут выводы напрашиваются сами собой, их даже озвучивать не нужно surprised :o surprised

ты не прав ! Студент не в клубе))))


наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

 
TriplexДата: Понедельник, 19.07.10, 12:54 | Сообщение # 45
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Давно ушел? smile

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
ruskiyДата: Понедельник, 19.07.10, 13:25 | Сообщение # 46
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Вот я тут вопрос о справедливости и поднял )))

Так в чём справедливость??? В халяве??? biggrin biggrin biggrin


ng club
 
TriplexДата: Понедельник, 19.07.10, 17:39 | Сообщение # 47
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Справедливость в том, что Уну и 9ку пустили в первый класс, а Фарика нет wink

Или слово халява относится только к Фарику или Юре?


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Понедельник, 19.07.10, 17:41
 
kotДата: Понедельник, 19.07.10, 18:14 | Сообщение # 48
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 0
Статус: Offline
Про Юру ты перегнул wink но в этом году его вроде никто не держал када хотел приехал,када сломался уехал biggrin biggrin biggrin
разве что твой зоркий biggrin глаз и непоколебимая бдительность что узрела!может его кто в клозет не пустил иль в поле босеком поносиццо на пердячем парочке biggrin biggrin biggrin

по той же причине и Фиат прошу не цепляти!
на счет 9 ниче сказати не могу! но и так как ты заявил что он пролез в класс ниже потому что он в НГ уже нет смысла!
может там какое условие в регламенте на счет постсовецкого автопрома имеюццо поправки??? к своему стыду я не внимательно прочел регламент и утверждать не возьмусь!


наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

 
TriplexДата: Вторник, 20.07.10, 00:04 | Сообщение # 49
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Точнее ты его вообще в глаза не видел и бросился мне доказывать ))) А на прошлогодних гонках тя скорее всего вообще небыло, либо был среди зрителей и не зная, о чем идет речь мне пытаешся что-то доказать)))

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
kotДата: Вторник, 20.07.10, 03:06 | Сообщение # 50
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 0
Статус: Offline
да был я и в прошлом году,доказывать ниче не собираюсь тебе я просто предположил такой вариант(про регламент)он кста есть я его видел но просто пробежался взглядом особо не читая!

наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

 
TriplexДата: Вторник, 20.07.10, 13:17 | Сообщение # 51
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Ты суслика видиш? Вот и я не вижу...А он есть (с) ДМБ smile

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
вовчикДата: Вторник, 20.07.10, 19:30 | Сообщение # 52
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
хааааааааааааааааааааааааааааааааа прикол старый прям как твоя жизень! smile smile smile smile
 
TriplexДата: Среда, 21.07.10, 01:14 | Сообщение # 53
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Суть общения мне ясна...Организаторам факт - организаторы в молчанку...на сцену выпускается куча вафликопохожих и с криками Русский наш бог, объявим же неверным джижад и полным незнанием предмета разговора, начинает литься порожняк и пропадает желание вообще что-то писать....хотя я обращался к ОРГАНИЗАТОРАМ, а не к ..... ну короче к организаторам я обращался....

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"


Сообщение отредактировал Triplex - Среда, 21.07.10, 01:17
 
diavolikДата: Среда, 21.07.10, 02:14 | Сообщение # 54
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 0
Статус: Offline
ну насчёт вафликопохожих ты перегнул)))
Quote
Регламент ЗАО Нитрос Гараж
- у нас клуб открытый)))
Если что то перед следующими соревнованиями договорись приеть и почитай сам регламент и васкажи своё мнение biggrin
А тут надо писать что тебе понравилось и что непонравилось чтобы было это повозможности учтено в дальнейшем smile


жыга рулит!!!!!!!!!!!!!!!
 
kotДата: Среда, 21.07.10, 10:34 | Сообщение # 55
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 0
Статус: Offline
вчера специально попросил регламент для изучения конкретного вопроса,и Руский мне пальцем полказал место ,где написано что орги оставляют за собой право незначительно изменять объем двига (до 0.2л) ето не дословно ,но приблизительно так !
Quote (Triplex)
Ты суслика видиш? Вот и я не вижу...А он есть (с) ДМБ smile

заедь к Руслану в гости он и тебе ткнет в регламент biggrin biggrin biggrin пальцем в нужное место!


наши люди на сликах в булочную не ездят!))))

нам не нравятся-те,кому не нравимся - мы!

 
AnitaДата: Среда, 21.07.10, 15:22 | Сообщение # 56
М-А-М-О-Ч-К-А
Группа: Учередитель
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Triplex)
Суть общения мне ясна...Организаторам факт - организаторы в молчанку...на сцену выпускается куча вафликопохожих и с криками Русский наш бог, объявим же неверным джижад и полным незнанием предмета разговора, начинает литься порожняк и пропадает желание вообще что-то писать....хотя я обращался к ОРГАНИЗАТОРАМ, а не к ..... ну короче к организаторам я обращался....

Дима, kot, вообще-то один из оргов, это так для пояснения.
То, что регламент лежал и нахрен никому не нужно было его в глаза посмотреть, то простите теперь не надо пинать в сторону оргов
 
TriplexДата: Среда, 21.07.10, 18:02 | Сообщение # 57
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Я к коту притензий не имею, он чета более-менее по делу пытается говорить...
И по поводу регламента, в любый соревнованиях он выкладывается для общественности ЗАРАНЕЕ, а не лежит где-то там у Русского в гараже на случай ткнуть Триплексу в нужное место biggrin Регламента небыло? небыло! Имеем полное право наежжать по поводу справедливости )))

Quote
- у нас клуб открытый)))

я утрировал...

Quote
Если что то перед следующими соревнованиями договорись приеть и почитай сам регламент и васкажи своё мнение

Я час распинался организатору коту по поводу классификации, он вроде и гривой подмахнул и сьехал, что он не бог и послал к русскому...мое мнение мало кому интересно smile

Quote
А тут надо писать что тебе понравилось и что непонравилось чтобы было это повозможности учтено в дальнейшем

Спасибо что разрешил )))))


www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
ruskiyДата: Среда, 21.07.10, 20:33 | Сообщение # 58
ГУРУ
Группа: Учередитель
Сообщений: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Triplex, я же сказал что с регламентом наш косяк, мы обязаны были его выложить!!!!
В чём ещё проблема???


ng club
 
TriplexДата: Среда, 21.07.10, 21:11 | Сообщение # 59
viracers.com
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 4
Статус: Offline
Дайте Фарику кубок и уберите коэффициент на клапана biggrin В остальном все вроде ничего smile

www.viracers.com
Я против быдла в стритрейсинге!

Когда у людей заканчиваются доводы в своей правоте - идиоты переходят на личности (с)
Но быдло не знает слово "доводы" - быдло знает слово "довЫды"
 
diavolikДата: Четверг, 22.07.10, 00:01 | Сообщение # 60
Драйвер
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko

жыга рулит!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Nitrous Garage » Мероприятия клуба » 17 июля 2010 Nitrous Garage Drag Racing
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200
Copyright Nitrous Garage © 2024

Хостинг от uCoz

Design by leech